Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Поздравление председателя Луганской областной организации Народной Партии Сергея Болотского с Новым годом

27.12.2012

Поздравление председателя Луганской областной организации_250.jpgДорогие друзья!

 

У порога самый любимый семейный праздник – Новый год. Он обладает особой магией – каким бы ни был сложным жизненный период, в предновогодние дни все невзгоды отходят на второй план, уступая место радостным ожиданиям волшебства, осуществления мечтаний и надежд.

Уходящий в историю 2012-й год был непростым для всех нас. Но происходило и много хорошего, ведь в жизни всегда есть что-то позитивное. Давайте же оставим в памяти самые лучшие и светлые моменты уходящего года, а из промахов и ошибок извлечем уроки.

В канун самого радостного и любимого всеми праздника, который собирает за одним столом несколько поколений или самый теплый круг друзей, я хотел бы пожелать вам мира и добра, успехов и благосостояния, а также осуществления самых добрых, заветных желаний.

 

Сергей Болотский,

председатель Луганской областной организации Народной Партии

Опубликовано в газете «XXI век» №110 от 26.12.2012 г.

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".