Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Виктор Колесник: «На любви и ностальгии по СССР далеко не уедешь!»

26.11.2013

Колесник_АРК.JPGВ структуре 6-миллионного турпотока в Крым Россия занимает 1,5млн., а Беларусь - 0,4 млн. отдыхающих. Инвесторы в крымском турбизнесе - в основном россияне.

Именно поэтому представители крымского турбизнеса, руководители санаториев радостно поддержали решения КМУ о приостановке подготовки подписания «Соглашением об ассоциации с ЕС». По их мнению, подписание может серьезно повлиять на турпоток из России и Белоруссии, кроме того, россияне могут приостановить инвестиции в турбизнес Крыма.

Своим мнением по этому поводу поделился председатель Крымской республиканской организации Народной Партии Виктор Колесник: „Я не считаю, что „неподписание ассоциации” является самым серьезным препятствием организации курортного сезона 2014 года. Ни европейский рынок, ни рынок СНГ не будут прощать наш сервис и состояние номерного фонда, наши цены и инфраструктуру. На любви и ностальгии по СССР далеко не уедешь! Думаю всем понятно, что туристский рынок в следующем сезоне будет более жесток и беспощаден, особенно после Олимпиады в Сочи. И дело здесь не в политике, а в экономике”.

 

Пресс- служба

Крымской региональной организации

Народной Партии

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".