Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Очередное заседание исполкома в Крыму

14.02.2014

DSC_0211.JPG13 февраля 2014 года исполком Крымской республиканской организации Народной Партии собрался на свое очередное заседание. В повестке дня были рассмотрены вопросы о текущей политической ситуации в стране и первоочередных задачах исполкома КРО Народной Партии; об организационно-партийной работе в местных парторганизациях, о подписке на газету «Народна».

Председатель Крымской парторганизации Виктор Колесник ознакомил исполком с решением последнего Политисполкома Народной Партии и поставленными первоочередными заданиями для региональных организаций, поделился своими впечатлениями об увиденном на майдане Независимости в Киеве. Обсуждая ситуацию в нашем регионе, Колесник акцентировал: «Очевидно, что в ходе последних политических событий уже вся страна поняла, что Крым – это тот регион Украины, который развивается он по своим специфическим тенденциям».

DSC_0205.JPGСложность работы в нынешней политической ситуации парторганизации показали также последние партийные мероприятия. Определилась проблема размещения заявлений партии в местных СМИ. Под любыми предлогами в печатных изданиях нам отказали, а в электронных – замалчивали обращения и не выходили на связь. Тем не менее, все пришли к единому мнению, что Крымская парторганизация для своей «перезагрузки», наверное, как никто другой, нуждается в появлении мощной идеологической составляющей Народной Партии, также в том, что Украине очень не хватает нашего лидера В.М.Литвина в качестве спикера Верховной Рады. Ведь его профессионализм и мудрость уже спасали страну от кровопролитья!

 

Пресс служба

Крымской республиканской

организации Народной Партии

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".