Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
В Николаевской области Коблево ждет отдыхающих.

16.04.2014

52181_1___.jpg15 апреля председатель Николаевской облгосадминистрации Николай Романчук провел совещание в с. Коблево Николаевской области по вопросу открытия и проведения туристического сезона. В связи с оттоком отдыхающих в Крыму, Коблево должно принять всех желающих отдохнуть на море. В Коблево должны быть готовы принять отдыхающих, которые откажутся от поездки в Крым из-за российской оккупации полуострова.

Присутствующая на совещании начальник отдела образования Березанского района, председатель Березанской районной организации Народной Партии Л.Кравцова заверила присутствующих, что базы отдыха Коблево имеют возможность обеспечить туристам полноценный отдых в летнее время.

Комплекс Коблево насчитывает 93 базы отдыха. Их вместимость – 16000 мест. Ожидаются туристы из Белоруссии и России. Запланирована встреча с белорусской делегацией. Романчук подчеркнул, туристы должны знать , что на территории Николаевской области все спокойно: ни за кем не гоняются, и мы никого не гоняем и до 1 мая нужно провести подготовительные мероприятия. Базы отдыха должны иметь заключительные документы о своей готовности принять отдыхающих.

Пресс-служба Николаевской региональной организации

Народной Партии

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".