Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
«Главная проблема законодательного органа Украины — качество законов и их реализация», — С.Р. Гриневецкий

23.04.2014

«Самая главная проблема нашего законодательного органа — это качество законов и реализация этих законов, имплементация их в жизнь. Во многом это зависит от депутатского состава, от подготовленности депутатов принимать государственные, политические, экономические решения. Ведь давайте согласимся, что самая большая беда последних лет независимости Украины — это популизм, как политический, так и социальный, который приводит к маргинализации и радикализации», — сказал председатель Одесской областной организации Народной Партии, народный депутат Украины С.Р. Гриневецкий.

«И когда избиратель голосует, то он в большей степени голосует за то, что вы мне сделаете: проведете ли мне воду, отремонтируете ли крышу, подъезд… Да, этим также надо заниматься. Но это больше вопросы местного самоуправления, местной власти. Верховная Рада — это выработка внешней и внутренней политики, создание правил игры в экономике, в налогообложении, государственных вопросах, в вопросах децентрализации власти, отношений центра и регионов, глубокое изучение поправок в Конституцию и так далее. Должны быть настоящие политики, имеющие достаточный опыт, помимо жизненного, еще и государственного управления», — добавил он.

 

Пресс-служба Одесской областной

организации Народной Партии

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".