Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Акция «Голос Донбасса». Донецкие народники – «за»!

22.05.2014

Донецкая областная организация Народной Партии поддерживает заявление президента ФК «Шахтер» Р.Л.Ахметова по поводу недопущения сепаратистского движения в Донбассе и действий так называемой самопровозглашенной «Донецкой народной республики». Считаем, что данная организация, официально признанная террористической, пытается осуществить на территории региона масштабный план поуничтожению украинской государственности.

С 20 мая 2014 года по инициативе донецкого бизнесмена Рината Ахметова в знак протеста против действий террористов и насилия в Донецкой области, началась широкомасштабная акция «Голос Донбасса». В первый же день акции работники крупнейших предприятий Донецкой области (более миллиона человек) на один час приостановили работу, и вышли на митинг протеста. Автомобилисты поддержали акцию гудками клаксонов, в церквях зазвонили колокола. Свою солидарность продемонстрировали металлурги, шахтеры, медики, кондитеры, журналисты, молодежь, болельщики футбольного клуба «Шахтер» и все обычные жители края, которые хотят спокойной жизни в мирной Украине.

Таким образом, Донбасс начал бессрочный предупреждающий митинг за мир и спокойствие в регионе. Акция будет продолжаться до тех пор, пока на востоке Украины не установится порядок, а незаконные вооруженные формирования и диверсионные группы не покинут территорию региона.

Донецкая областная организация Народной Партии присоединяется к акции «Голос Донбасса», направленной на борьбу с терроризмом и сепаратистскими проявлениями. Мы убеждены, что с каждым днем участников данной акции будет все больше и больше. Жители востока Украины устали жить в страхе, а сторонников единой неделимой Украины в Донбассе несравнимо больше, чем приверженцев раскола страны.

 

 

Пресс-служба Донецкой

областной организации

Народной Партии

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".