Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Ультрас «Днепра» нарисовали рекордный герб

06.05.2014

Днепр герб.jpgФутбольные болельщики «Днепра» решили ударно отметить день труда и первые майские праздники. На высотной недостроенной — гостинице «Парус», молодежь нарисовала герб Украины размером с 20-ти этажное здание. Акция проходила в знак единства Украины.

На такой патриотический порыв ушло шесть часов работы и труд сорока активистов, которые начали собирать средства и формировать команду через соцсети еще в конце апреля. Заранее был опубликован расчётный счет, на который осуществлялся сбор средств для покупки синей и желтой краски, валиков и растворителей.

В итоге, днепропетровский герб стал самым большим нарисованным гербом Украины. Теперь активисты хотят зарегистрировать самое большое изображение герба Украины в Книге рекордов Гиннеса.  

Также, в выходные в Днепропетровске тысячи человек приняли участие в «марше в вышиванках», организованном местными футбольными болельщиками в знак единства Украины. К болельщикам «Днепра» присоединились фанаты львовских «Карпат», активисты местного Евромайдана и все желающие.

Пресс-служба

Днепропетровской областной организации Народной Партии

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".