Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Публікації
Аграрный тупик

12.05.2011 

Станет ли продажа земли выходом из кризиса в селе или, наоборот, усугубит его? Следующий год может быть очень сложным для Украины. Помимо уже традиционных экономических трудностей свою специфику и своего драматизма в и без того не простую ситуацию может щедро подлить окончание моратория на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Рубежная дата – 1 января 2012 года. И теоретически уже 2 числа можно будет либо продавать, либо покупать землю в селе.

Дмитрий Монастырский: «Чтобы цены на сельхозтовары стали ниже, нужно изменить кредитную политику»

12.05.2011 

Цены на продовольственном рынке в канун праздников, в связи с повышающимся спросом, традиционно увеличиваются. Однако ценовая ситуация и вне праздничных дней в Украине остается довольно сложной. Причем, парадоксальным является тот факт, что отечественная продукция зачастую стоит дороже импортной.

Народный депутат Украины Валерий Баранов инициировал с однопартийцами строительство клиники высоких медицинских технологий

22.04.2011 

Запорожская областная организация Народной Партии и ее председатель – народный депутат Украины, глава бюджетного комитета Верховной Рады Валерий Баранов выступили с инициативой создания в области Государственной клиники высоких медицинских технологий.

О.Зарубінський: «Інтеграція України в Євросоюз у будь-яких виявах для Росії – певний ляпас «російському світові»

18.04.2011 

Російська влада, втягуючи Україну в Митний союз (МС), вирішує одночасно чотири основні завдання. Про це ЛІГАБізнесІнформ заявив народний депутат України, заступник лідера Народної Партії Олег Зарубінський, коментуючи українсько-російські відносини.

И. Шаров: «В бюджете нужно предусмотреть компенсации по вкладам Сбербанка СССР»
И. Шаров: «В бюджете нужно предусмотреть компенсации по вкладам Сбербанка СССР»

15.04.2011 

Депутатская фракция Народной Партии в Верховной Раде Украины будет настаивать на том, чтобы предусмотреть в государственном бюджете на 2011 год средства на выплату гражданам компенсаций по обесценившимся вкладам Сбербанка СССР. Об этом сказал в интервью журналистам лидер фракции Игорь Шаров.

Социально-сетевая избирательная кампания

14.04.2011 

Уверенно можно отметить, что использование социальных сетей для налаживания эффективных политических коммуникаций – доминирующий тренд в кратко- и среднесрочной перспективе.

Позиция Народной Партии: Непреодолимых препятствий на пути Украины в Евросоюз нет
Позиция Народной Партии: Непреодолимых препятствий на пути Украины в Евросоюз нет

13.04.2011 

Евроинтеграция Украины является сегодня одним из тех вопросов жизни государства, которые волнуют не только чиновников и политиков, но и рядовых граждан нашей страны. Ведь чего греха таить, желание жить «как в Европе» возникло у наших соотечественников еще до обретения независимости Украины и укрепилось почти с момента создания Евросоюза.

Сергей Болотский: «Работоспособность, профессионализм, человечность – кодекс чести нормального политика»
Сергей Болотский: «Работоспособность, профессионализм, человечность – кодекс чести нормального политика»

12.04.2011 

Каждая эпоха выдвигает свои требования к людям, устанавливает свои ценности, диктует правила жизни. И, конечно же, каждая эпоха определяет своих лидеров. Сегодняшнее общество нуждается в лидерах-интеллектуалах, профессионалах, практиках. Есть такие лидеры и в одной из ведущих парламентских партий в Украине – в Народной Партии. Луганскую областную организацию этой политической силы возглавляет Сергей Болотский.

Валерий Баранов собирается установить в Бердянске три новых памятника

11.04.2011 

К семейству бердянских достопримечательностей, возле которых так любят фотографироваться многочисленные отдыхающие, вскоре добавятся еще три. Причем все они будут установлены по инициативе бывшего городского головы, а ныне народного депутата Украины Валерия Баранова. – 9 мая в месте высадки моряков-десантников Азовской флотилии появится бронзовая бескозырка на груде гранитных камней, – рассказал Валерий Алексеевич. – А на урезе воды поставим памятник пропавшему осетру.

ИСЧЕЗАЮЩИЙ ВИД

11.04.2011 

Статья народного депутата Украины фракции Народной Партии в Верховной Раде Украины, заместителя Председателя Народной Партии Сергея Гриневецкого для журнала «Профиль», №14 (183), 09.04.2011 г.

Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".