Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Публікації
Плюсы и минусы Пенсионной реформы
Плюсы и минусы Пенсионной реформы

30.06.2011 

Правительственный законопроект о пенсионной реформе, который был доработан КМУ, парламент утвердил в первом чтении. Верховная Рада согласилась на повышение пенсионного возраста для женщин от 55 до 60 лет, постепенно: каждый год увеличивая его на 6 месяцев.

ПОЗБУВАТИСЯ КОНСТИТУЦІЙНОЇ МЕНШОВАРТОСТІ (Вибрані роздуми з приводу справжнього свята народу)

25.06.2011 

Стаття Голови Верховної Ради України В.М.Литвина у газеті "Голос України" 25 червня 2011 року.

Сергей Болотский: «День Конституции – это и праздник, и напоминание об ответственности власти»
Сергей Болотский: «День Конституции – это и праздник, и напоминание об ответственности власти»

24.06.2011 

День Конституции - общенациональный праздник, который символизирует торжество прав и свобод граждан, является для общества напоминанием о правилах взаимоотношений гражданина и государства.

Гіркий полин 22 червня…

22.06.2011 

Стаття Голови Верховної Ради України В.М.Литвина у газеті "Голос України" 22 червня 2011 року.

Чернігівщина: «Народники» підтримують юних футболістів
Чернігівщина: «Народники» підтримують юних футболістів

15.06.2011 

Коли десять років тому в Плисках постав новий красень-стадіон «Єдність», мало хто вірив, що поруч із ним виростуть і кілька майданчиків зі штучним покриттям. Не сумнівалася, мабуть, лише одна людина – Михайло Миколайович Голиця, який поставив за мету вивести рідне село на вищу футбольну орбіту.

Народный депутат Украины Валерий Баранов: “Центр свои обязательства выполняет”

15.06.2011 

Очередная пресс-конференция народного депутата Украины Валерия Баранова, прошедшая в среду в горисполкоме, собрала не только представителей местных СМИ, но и часть депутатов городского совета.

Сергей Болотский: «Когда политика экономически ориентирована, у общества появляется шанс на достойную жизнь»
Сергей Болотский: «Когда политика экономически ориентирована, у общества появляется шанс на достойную жизнь»

15.06.2011 

Первое полугодие 2011-го года показало, что жизнь общества начинает стабилизироваться, если не провоцировать искусственные конфликты. «Политики, а точнее политиканства, в жизни общества становится меньше, когда каждый человек занимается своим делом, работая в той сфере, где он может проявить максимум профессионализма и положительного опыта в области своей специализации, – сказал в интервью Сергей Болотский, председатель Луганской областной организации Народной Партии.

Валерий Баранов: «Приглашаю всех на открытие памятника «бердянским граблям»

14.06.2011 

8 июня народный депутат Украины Валерий Баранов провел пресс-конференцию, на которой хвалил правительство и приглашал на открытие памятника «бердянским граблям».

Дать шанс на мечту
Дать шанс на мечту

09.06.2011 

«Народная Партия всегда выступала за доступность высшего образования, за возможность обучаться в вузах тем ребятам, которые родом из дальних сел, - если они талантливы и хотят учиться, - сказал в интервью Сергей Болотский, председатель Луганской областной организации Народной Партии.

Владимир Литвин: «Простить можно все. За исключением подлости»

07.06.2011 

Интервью Председателя Верховной Рады Украины, Председателя Народной Партии Владимира Литвина газете «Факты и комментарии» от 6.06.2011г.

Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".