Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Публікації
Строительная отрасль требует реанимации, а не декларации

14.07.2011 

В кризисном 2008 году строительная отрасль первая ощутила на себе экономический спад. Последующие два года для этого бизнеса стали не иначе как шоковыми. И лишь 2011 год наметил временные стабилизационные нотки, в немалой степени благодаря активизации строительства перед проведением Евро-2012.

Сергей Гриневецкий: "Украине надо построить железную дорогу в обход Молдавии"

11.07.2011 

"Сам по себе процесс урегулирования вопроса об участке автодороги в районе Одесса-Паланка является позитивным решением. Весь вопрос в том, как Украина сумеет распорядиться этим участком", – заявил 6 июля в интервью корреспонденту ИА REGNUM депутат Верховной Рады Украины фракции Народной Партии, первый заместитель председателя парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Гриневецкий.

Василий Надрага: «Уверен, реформы, начатые в Украине, обеспечат достойную жизнь нашим гражданам»
Василий Надрага: «Уверен, реформы, начатые в Украине, обеспечат достойную жизнь нашим гражданам»

08.07.2011 

«Сейчас перед нами стоят весомые задания. В стране начаты реформы, в том числе и в социальной сфере, осуществление которых, я уверен в этом, позволит Украине занять достойное место в семье европейских народов», – сказал в интервью «XXI веку» Василий Надрага, первый заместитель главы Министерства социальной политики Украины, член Политисполкома Народной Партии.

Сергей Гриневецкий: «В изучении истории Великой Отечественной войны необходимо уйти от идеологических штампов»

05.07.2011 

На прошедшей неделе наша страна отметила трагическую дату – 70-летие нападения фашистской Германии и ее союзников на Советский Союз, ставшее началом Великой Отечественной войны. Не прекращавшиеся последние 20 лет споры о войне в последние годы обрели качественно новый характер.

Плюсы и минусы Пенсионной реформы
Плюсы и минусы Пенсионной реформы

30.06.2011 

Правительственный законопроект о пенсионной реформе, который был доработан КМУ, парламент утвердил в первом чтении. Верховная Рада согласилась на повышение пенсионного возраста для женщин от 55 до 60 лет, постепенно: каждый год увеличивая его на 6 месяцев.

ПОЗБУВАТИСЯ КОНСТИТУЦІЙНОЇ МЕНШОВАРТОСТІ (Вибрані роздуми з приводу справжнього свята народу)

25.06.2011 

Стаття Голови Верховної Ради України В.М.Литвина у газеті "Голос України" 25 червня 2011 року.

Сергей Болотский: «День Конституции – это и праздник, и напоминание об ответственности власти»
Сергей Болотский: «День Конституции – это и праздник, и напоминание об ответственности власти»

24.06.2011 

День Конституции - общенациональный праздник, который символизирует торжество прав и свобод граждан, является для общества напоминанием о правилах взаимоотношений гражданина и государства.

Гіркий полин 22 червня…

22.06.2011 

Стаття Голови Верховної Ради України В.М.Литвина у газеті "Голос України" 22 червня 2011 року.

Чернігівщина: «Народники» підтримують юних футболістів
Чернігівщина: «Народники» підтримують юних футболістів

15.06.2011 

Коли десять років тому в Плисках постав новий красень-стадіон «Єдність», мало хто вірив, що поруч із ним виростуть і кілька майданчиків зі штучним покриттям. Не сумнівалася, мабуть, лише одна людина – Михайло Миколайович Голиця, який поставив за мету вивести рідне село на вищу футбольну орбіту.

Народный депутат Украины Валерий Баранов: “Центр свои обязательства выполняет”

15.06.2011 

Очередная пресс-конференция народного депутата Украины Валерия Баранова, прошедшая в среду в горисполкоме, собрала не только представителей местных СМИ, но и часть депутатов городского совета.

Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".