Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Публікації
Сергей Болотский: «Когда политика экономически ориентирована, у общества появляется шанс на достойную жизнь»
Сергей Болотский: «Когда политика экономически ориентирована, у общества появляется шанс на достойную жизнь»

15.06.2011 

Первое полугодие 2011-го года показало, что жизнь общества начинает стабилизироваться, если не провоцировать искусственные конфликты. «Политики, а точнее политиканства, в жизни общества становится меньше, когда каждый человек занимается своим делом, работая в той сфере, где он может проявить максимум профессионализма и положительного опыта в области своей специализации, – сказал в интервью Сергей Болотский, председатель Луганской областной организации Народной Партии.

Валерий Баранов: «Приглашаю всех на открытие памятника «бердянским граблям»

14.06.2011 

8 июня народный депутат Украины Валерий Баранов провел пресс-конференцию, на которой хвалил правительство и приглашал на открытие памятника «бердянским граблям».

Дать шанс на мечту
Дать шанс на мечту

09.06.2011 

«Народная Партия всегда выступала за доступность высшего образования, за возможность обучаться в вузах тем ребятам, которые родом из дальних сел, - если они талантливы и хотят учиться, - сказал в интервью Сергей Болотский, председатель Луганской областной организации Народной Партии.

Владимир Литвин: «Простить можно все. За исключением подлости»

07.06.2011 

Интервью Председателя Верховной Рады Украины, Председателя Народной Партии Владимира Литвина газете «Факты и комментарии» от 6.06.2011г.

Детворе от Народной Партии
Детворе от Народной Партии

03.06.2011 

В один из приемов к депутату Бердянского городского совета, лидеру фракции Народной Партии Виктору Гречке обратились родители детского сада №28 «Малятко». Садику уже 46 лет, и несмотря на то, что коллективу совместно с родительским комитетом удается сохранять его, как чистый, ухоженный и уютный уголок, время дает о себе знать.

Давать нельзя отбирать

02.06.2011 

«За дачниками общества «Гроно» на Верховой должно остаться право на выделенную им землю», – так считает народный депутат Украины Валерий Баранов. А проблема в том, что эти люди, которых, по словам председателя общества Сергея Борисова, насчитывается две сотни человек, оказались в непонятной и досадной ситуации.

Аптекам – державну підтримку
Аптекам – державну підтримку

02.06.2011 

Прес-служба Чернігівської обласної організації Народної Партії вже інформувала про діяльність комунального підприємства «Ліки України» Чернігівської облради та її генерального директора Світлани Пасталиці – очільниці обласної організації народників, кандидата фармацевтичних наук, досвідченого спеціаліста, заслуженого працівника охорони здоров’я України.

Игорь Шаров: «В отношении ЖКХ в Украине сложилась уникальная ситуация»
Игорь Шаров: «В отношении ЖКХ в Украине сложилась уникальная ситуация»

01.06.2011 

Лидер депутатской фракции Народной Партии в Верховной Раде Украины Игорь Шаров считает, что сегодня в Украине сложилась уникальная ситуация, когда и парламент, и Президент нацелены на реформы в сфере ЖКХ. Об этом он сказал журналистам после расширенного заседания правительства в среду.

Сергей Болотский: «Ответственность, конструктивизм, толерантность и принципиальность – базовые категории, на которых должна строиться политика в цивилизованном государстве»
Сергей Болотский: «Ответственность, конструктивизм, толерантность и принципиальность – базовые категории, на которых должна строиться политика в цивилизованном государстве»

26.05.2011 

Каждая эпоха диктует свои требования – государству и обществу. Реалии сегодняшнего дня таковы, что Украина стоит перед необходимостью создания новой модели устройства экономики, развития рациональных и равноправных партнерских отношений с соседними государствами и европейскими странами.

Сергей Гриневецкий: «ПРО США в Румынии ставит под вопрос молдавско-приднестровское урегулирование»

25.05.2011 

Размещение элементов американской системы ПРО в Румынии показывает, что заявленная "перезагрузка" в отношениях между Россией и Западом так и не переросла в формирование качественно новых отношений. Об этом 19 мая в интервью корреспонденту ИА REGNUM заявил народный депутат Верховной Рады Украины, представитель Народной Партии, экс-губернатор Одесской области Сергей Гриневецкий.

Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".