Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Публікації
Під час проведення реформ потрібні рішучі дії

01.03.2012 

Лідер депутатської фракції Народної партії у Верховній Раді України Ігор Шаров вважає, що головним пріоритетом реформ у сферах освіти й медицини має стати підвищення престижу професій учителя і медика.

Василий Надрага: «Баланс на рынке труда решит проблему безработицы»

29.02.2012 

Безработица в Украине постепенно идет на спад, однако вопрос незанятости трудоспособного населения все еще остается актуальным. О причинах безработицы в нашей стране и о методах ее преодоления в интервью газете «ХХI век» сообщил Василий Надрага, первый заместитель министра социальной политики Украины, член Политисполкома Народной Партии.

Василь Черній: «Ці політичні барикади у мене визивають неприємне враження»

28.02.2012 

Колишній заступник губернатора, а зараз народний депутат України Василь Черній про законотворчість, прогульників у парламенті і те, як виграв вибори у Липовецькому районі Вінницької області розповів Вінницькому міському щотижневику «Місто».

Букет дружбы
Букет дружбы

24.02.2012 

С самого своего основания Бердянск был многонациональным городом. Здесь мирно уживались не только представители разных народов, но и разных религиозных конфессий. В нашем городе никогда не было каких-либо столкновений на почве национальной или религиозной розни. И многие вполне обоснованно считают, что мирное соседство и работа на общий интерес как раз и стали одним из важных факторов успешного развития Бердянска в XIX веке.

Василь Черній: «До мене звертаються не лише з Вінниці, а навіть із Донецька та Криму»

17.02.2012 

Колишній заступник голови облдержадміністрації Василь Черній уже активно займається законодавчою діяльністю. Окрім цього бере участь у пленарних засіданнях Верховної Ради, розглядає звернення громадян, працює у виборчих округах, у комітеті з питань аграрної політики та земельних відносин. Про свою діяльність в якості народного обранця Василь Васильович розповів під час свого перебування у Вінниці.

Сергей Болотский: “Политическая конкуренция не должна препятствовать проведению реформ”

15.02.2012 

Почему реформы в Украине продвигаются с трудом? В каких политических условиях процесс экономических преобразований мог бы проходить менее болезненно и привел бы к успеху? Об этом мы поговорили с Сергеем Болотским, председателем Луганской областной организации Народной Партии.

В.Надрага уверен, что решение КС четко связывает все социальные выплаты с возможностями госбюджета
В.Надрага уверен, что решение КС четко связывает все социальные выплаты с возможностями госбюджета

09.02.2012 

Принципиально важной задачей для правительства является сохранение социальных стандартов, улучшение качества жизни граждан. Руководство Кабмина неоднократно сообщало о конкретных шагах и направлениях работы по оптимизации социально-экономической ситуации в стране.

Василий Надрага: Социальные перспективы 2012 года

01.02.2012 

Начался новый бюджетный год. Насколько рационально сверстан главный финансовый документ страны, мы сможем уже вскоре ощутить – по качеству реализации государством антикризисных программ. Какие перемены следует ожидать в социальной сфере? О приоритетных направлениях работы Министерства социальной политики Украины мы поговорили с первым заместителем министра, членом Политисполкома Народной Партии Василием Надрагой.

В Бердянске будет Дворец правосудия
В Бердянске будет Дворец правосудия

31.01.2012 

Дворец правосудия – так будет называться здание, куда в перспективе переедет Бердянский горрайоный суд. Сегодня он расположен в двух старых и плохо приспособленных для работы судов помещениях на ул. Красной и на ул. Свободы. Те, кому здесь довелось побывать, знают, в каких условиях трудятся судьи и в каких условиях вынуждены находиться там граждане.

С благодарностью к депутату
С благодарностью к депутату

31.01.2012 

Способность решать насущные проблемы – это важное качество. Но не менее важно в наше суровое время элементарное внимание к людям, и особенно к детям, чтобы дарить им радость и пробуждать теплые чувства в душе.

Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".