Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Публікації
В школе №5 открыт реконструированный актовый зал
В школе №5 открыт реконструированный актовый зал

12.09.2011 

1 сентября – радостный праздник во всех школах. Однако в нынешнем году в школе №5 в этот день было особенно торжественно. Еще бы! В подарок от народного депутата Валерия Баранова и руководства города во главе с Алексеем Бакаем школьники и педколлектив получили к 1 сентября обновленный и реконструированный актовый зал, который на протяжении многих лет был просто закрыт из-за ветхости.

В.Баранов для первоклассников

02.09.2011 

С 25 августа по 4 сентября в Бердянском аквапарке «Мыс доброй надежды» проходит акция «Праздник для первоклассников». — Появилась инициатива собрать в аквапарке детей, потому что вход сюда очень дорогой и не все семьи могут позволить себе такой отдых, — разъяснил народный депутат Валерий Баранов. — Почти полторы тысячи детей вместе с родителями мы приглашаем бесплатно. Мне кажется — это хорошая акция и наш совместный с аквапарком подарок первоклассникам.

Як працевлаштувати «втрачене покоління»?

30.08.2011 

В Україні кожна третя молода людина, яка бажає працювати, не може цього зробити. Результати деяких соцопитувань навіть стверджують, що п’ята частина вже зневірилася в тому, що десь може прикласти свої сили.

Василий Надрага: "Мы работаем над тем, чтобы у молодежи в Украине была достойная работа и успешная самореализация"
Василий Надрага: "Мы работаем над тем, чтобы у молодежи в Украине была достойная работа и успешная самореализация"

22.08.2011 

Каждый год в Украине выпускаются тысячи молодых специалистов. Но трудоустроиться по специальности удается далеко не всем, Что происходит на рынке труда сегодня? Какие меры по обеспечению молодежи рабочими местами предпринимаются правительством? Вот что нам рассказал первый заместитель министра социальной политики Украины, член Политисполкома Народной Партии Василий Надрага:

Отойти от популизма в политике можно лишь при условии внедрения мажоритарной системы выборов
Отойти от популизма в политике можно лишь при условии внедрения мажоритарной системы выборов

11.08.2011 

Парламентские каникулы скоро завершатся, и депутаты Верховной Рады приступят к работе. Впереди – принятие ряда важнейших законов, призванных обеспечить юридическую базу для реформ, которые разворачиваются в Украине. Однако насколько эффективной будет деятельность парламента на фоне приближающейся предвыборной кампании? Не развернется ли ставший традиционным театр политического лицедейства - в стремлении нравиться избирателю?

На волне джаза
На волне джаза

09.08.2011 

Волна живой джазовой музыки накрыла набережную Бердянска в пятничный вечер 29 июля. С шести вечера и практически до начала первого ночи на сцену Приморской площади один за другим выходили музыкальные коллективы и исполнители из Запорожья, Мариуполя, Донецка, Симферополя, Киева, Москвы и, конечно же, нашего курортного города.

Джаз-форум-2011

09.08.2011 

29 июля Бердянск превратился в настоящую музыкальную столицу Украины. На Приморской площади прошел Всеукраинский фестиваль "Джаз-Форум-2011". Это уже пятый джазовый фестиваль в нашем городе.

Земельна реформа в Україні на часі
Земельна реформа в Україні на часі

29.07.2011 

Днями у Вінниці відбулася масштабна акція. За ініціативи обласної ради було проведено круглий стіл на тему «Земельна реформа в Україні на часі» у світлі обговорення в Україні законопроекту «Про ринок землі».

На прием к народному депутату с наболевшим
На прием к народному депутату с наболевшим

29.07.2011 

Более 60 человек пришло в минувшую пятницу, 22 июля, на прием народного депутата Украины фракции Народной Партии Валерия Баранова. Как обычно, вопросы и проблемы, с которыми обращались люди, были самые разнообразные. Особенностью стало то, что в этот раз как никогда много было просьб повлиять на суд и прокуратуру.

В Бердянске появится еще один оригинальный памятник
В Бердянске появится еще один оригинальный памятник

29.07.2011 

Народный депутат Украины фракции Народной Партии Валерий Баранов, уже открывший в нынешнем году в Бердянске три памятных знака: морякам-десантникам, осетру на Курорте, а также "Граблям "Бердянский успех" на пр. Ленина, планирует установку еще одной малой архитектурной формы – памятника приезжим.

Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".