Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Публікації
Владимир Литвин: Ни власть, ни оппозиция не хотят серьезно обсуждать вопрос отставки правительства
Владимир Литвин: Ни власть, ни оппозиция не хотят серьезно обсуждать вопрос отставки правительства

20.12.2013 

Правительство Азарова должно понести ответственность за разразившийся в стране острый политический кризис и уйти в отставку. Об этом в интервью УНИАН заявил председатель Народной Партии, народный депутат Украины Владимир Литвин. Вместе с тем он объяснил, почему не отдал свой голос за отставку Кабмина, рассказал, каким может быть компромисс между властью и оппозицией, а также предложил свой план урегулирования ситуации в стране.

Владимир Литвин: "Майдан живет по своим законам"

11.12.2013 

Председатель комитета Верховной Рады Украины по национальной безопасности Владимир Литвин рассказал "Голосу Столицы" о нынешней ситуации в стране, о том, чего стоит ждать в будущем и что нужно для того, чтобы выйти из политического кризиса

Владимир Литвин: "Революция все не спишет"

09.12.2013 

Для разблокирования ситуации Украине нужны не иностранные посредники, а готовность оппозиции к сотрудничеству либо - к отказу от должностей и "обнулению" парламентских списков. Требование евроинтеграции ушло на последний план. Главное сейчас - борьба за портфели тех, кому они не достались в требуемом объеме.

Володимир Литвин: ситуація є більш гострою, ніж вона була у 2004
Володимир Литвин: ситуація є більш гострою, ніж вона була у 2004

03.12.2013 

Голова Народної Партії, народний депутат України Володимир Литвин в ексклюзивному коментарі ВВС Україна заявив, що подальший розвиток політичної ситуації в Україні є непередбачуваним через неадекватну оцінку владою поточної ситуації.

Останні події вказують на те, що змагання Росії та ЄС за Україну набуває нового виміру

03.06.2013 

Схоже, Європа дедалі більше усвідомлює можливі наслідки для себе від втрати України. З огляду на активну наступальну позицію РФ щодо втягування її у Митний союз. Тим більше, що вона має можливість виставляти аргументи, від яких важко відмовлятися.

Владимир Литвин: "У меня гнетущее впечатление от сессии"

15.01.2013 

Бывший спикер считает, что под куполом идет "большая игра" - оппозиция и власть снова договариваются "под ковром"

Законодательные новации в сфере занятости
Законодательные новации в сфере занятости

13.12.2012 

С 1 января 2013 года вступает в силу Закон Украины «О занятости населения», направленный на создание эффективного механизма содействия полной, продуктивной и свободно избранной занятости населения в процессе реализации социально-экономической политики государства, обеспечение конституционных прав и гарантий граждан на труд и социальную защиту от безработицы.

Чернігівщина: Наш народник – депутат-аграрій-лицар
Чернігівщина: Наш народник – депутат-аграрій-лицар

19.11.2012 

«Інвестуючи своїх аграріїв, ми інвестуємо процвітаючу країну»,- постійно й упевнено зазначає молодий народник Юрій Байдала: уродженець с. Івашківка Городнянського району, що на Чернігівщині. На маленькій батьківщині він керує фермерським господарством та представляє інтереси Народної Партії в складі депутатської фракції Городнянської райради.

Привітання голови Луганської обласної організації Народної Партії Сергія Болотського до Дня сільського господарства

14.11.2012 

Шановні працівники сільського господарства! Прийміть найщиріші вітання з нагоди вашого професійного свята! Саме це державне свято переконливо доводить спроможність і вміння трудівників села гідно виходити зі складних, інколи непередбачуваних ситуацій.

Микола Шершун: "Треба прийняти закони, які триматимуть владу у тонусі"

09.11.2012 

Микола Шершун, народний депутат України, один із найактивніших учасників передвиборчих перегонів у 156-му виборчому окрузі, розповів про свою діяльність у парламенті, висловив свої міркування щодо роботи Верховної Ради України нового скликання, дав оцінку виборчій кампанії...

Топ - новина
ДУМАТИ ТРЕБА. ДУМАТИ!

26.01.2018

Влада демонструє наміри продовжувати боротися за території, а не за людей. Вона так і не зуміла вникнути і перейнятися становищем тих, хто живе на не підконтрольній Україні частині Донбасу.

Публікації
Демография ставит точку на существующей модели государственности Украины

12.02.2018 

Кто управляет Украиной? Какие внешние и внутренние факторы оказывают решающую роль на судьбу страны? Почему демография является судьбой для Украины? Как появился уникальный симбиоз олигархов и бюджетников на базе коррупционного консенсуса?