Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Публікації
Народники проти зрівнялівки

13.03.2012 

Депутатська фракція Народної Партії у Верховній Раді України підтримає внесені урядом зміни до держбюджету. Про це заявив лідер депутатської фракції Народної Партії Ігор Шаров в інтерв’ю журналістам.

Народный депутат Украины Валерий Баранов: «Самые вкусные помидоры все-таки с маминой грядки»
Народный депутат Украины Валерий Баранов: «Самые вкусные помидоры все-таки с маминой грядки»

12.03.2012 

Мир без женщин невозможен. А если бы природа устроила его как-то иначе, то он был бы однозначно более серым. В семье народного депутата Украины Валерия Баранова все женщины. В канун 8 Марта мы поинтересовались у Валерия Алексеевича, что он ценит более всего в своих близких. А поскольку самая первая женщина в жизни каждого мужчины – его мама, то и разговор мы начали с нее, с Галины Ивановны.

8 БЕРЕЗНЯ — ПРО СВЯТО І НЕ ТІЛЬКИ
8 БЕРЕЗНЯ — ПРО СВЯТО І НЕ ТІЛЬКИ

06.03.2012 

Наближення Міжнародного дня прав жінок і миру спонукає не лише до заслуженого вшанування жіноцтва, а й до аналізу стану правового забезпечення, ролі та статусу цієї соціальної верстви в людській цивілізації загалом та українському суспільстві зокрема.

Під час проведення реформ потрібні рішучі дії

01.03.2012 

Лідер депутатської фракції Народної партії у Верховній Раді України Ігор Шаров вважає, що головним пріоритетом реформ у сферах освіти й медицини має стати підвищення престижу професій учителя і медика.

Василий Надрага: «Баланс на рынке труда решит проблему безработицы»

29.02.2012 

Безработица в Украине постепенно идет на спад, однако вопрос незанятости трудоспособного населения все еще остается актуальным. О причинах безработицы в нашей стране и о методах ее преодоления в интервью газете «ХХI век» сообщил Василий Надрага, первый заместитель министра социальной политики Украины, член Политисполкома Народной Партии.

Василь Черній: «Ці політичні барикади у мене визивають неприємне враження»

28.02.2012 

Колишній заступник губернатора, а зараз народний депутат України Василь Черній про законотворчість, прогульників у парламенті і те, як виграв вибори у Липовецькому районі Вінницької області розповів Вінницькому міському щотижневику «Місто».

Букет дружбы
Букет дружбы

24.02.2012 

С самого своего основания Бердянск был многонациональным городом. Здесь мирно уживались не только представители разных народов, но и разных религиозных конфессий. В нашем городе никогда не было каких-либо столкновений на почве национальной или религиозной розни. И многие вполне обоснованно считают, что мирное соседство и работа на общий интерес как раз и стали одним из важных факторов успешного развития Бердянска в XIX веке.

Василь Черній: «До мене звертаються не лише з Вінниці, а навіть із Донецька та Криму»

17.02.2012 

Колишній заступник голови облдержадміністрації Василь Черній уже активно займається законодавчою діяльністю. Окрім цього бере участь у пленарних засіданнях Верховної Ради, розглядає звернення громадян, працює у виборчих округах, у комітеті з питань аграрної політики та земельних відносин. Про свою діяльність в якості народного обранця Василь Васильович розповів під час свого перебування у Вінниці.

Сергей Болотский: “Политическая конкуренция не должна препятствовать проведению реформ”

15.02.2012 

Почему реформы в Украине продвигаются с трудом? В каких политических условиях процесс экономических преобразований мог бы проходить менее болезненно и привел бы к успеху? Об этом мы поговорили с Сергеем Болотским, председателем Луганской областной организации Народной Партии.

В.Надрага уверен, что решение КС четко связывает все социальные выплаты с возможностями госбюджета
В.Надрага уверен, что решение КС четко связывает все социальные выплаты с возможностями госбюджета

09.02.2012 

Принципиально важной задачей для правительства является сохранение социальных стандартов, улучшение качества жизни граждан. Руководство Кабмина неоднократно сообщало о конкретных шагах и направлениях работы по оптимизации социально-экономической ситуации в стране.

Топ - новина
МИ ПОВИННІ ЦЕ ЗРОБИТИ

19.03.2019

Влада жодним чином не реагує на тривале і постійне забруднення річок Хомора і Случ, що вже спричинило непоправні екологічні проблеми на територіях майже в 15 тис.км2

Публікації
ПРАВДА ТА БРЕХНЯ ПРО ПАРЛАМЕНТСЬКУ КОАЛІЦІЮ

16.06.2019 

Що таке парламентська Коаліція та як вона впливає на долю України?