Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Публікації
На волне джаза
На волне джаза

09.08.2011 

Волна живой джазовой музыки накрыла набережную Бердянска в пятничный вечер 29 июля. С шести вечера и практически до начала первого ночи на сцену Приморской площади один за другим выходили музыкальные коллективы и исполнители из Запорожья, Мариуполя, Донецка, Симферополя, Киева, Москвы и, конечно же, нашего курортного города.

Джаз-форум-2011

09.08.2011 

29 июля Бердянск превратился в настоящую музыкальную столицу Украины. На Приморской площади прошел Всеукраинский фестиваль "Джаз-Форум-2011". Это уже пятый джазовый фестиваль в нашем городе.

Земельна реформа в Україні на часі
Земельна реформа в Україні на часі

29.07.2011 

Днями у Вінниці відбулася масштабна акція. За ініціативи обласної ради було проведено круглий стіл на тему «Земельна реформа в Україні на часі» у світлі обговорення в Україні законопроекту «Про ринок землі».

На прием к народному депутату с наболевшим
На прием к народному депутату с наболевшим

29.07.2011 

Более 60 человек пришло в минувшую пятницу, 22 июля, на прием народного депутата Украины фракции Народной Партии Валерия Баранова. Как обычно, вопросы и проблемы, с которыми обращались люди, были самые разнообразные. Особенностью стало то, что в этот раз как никогда много было просьб повлиять на суд и прокуратуру.

В Бердянске появится еще один оригинальный памятник
В Бердянске появится еще один оригинальный памятник

29.07.2011 

Народный депутат Украины фракции Народной Партии Валерий Баранов, уже открывший в нынешнем году в Бердянске три памятных знака: морякам-десантникам, осетру на Курорте, а также "Граблям "Бердянский успех" на пр. Ленина, планирует установку еще одной малой архитектурной формы – памятника приезжим.

«Детей войны» предлагается уравнять с участниками войны и сделать им одинаковую надбавку к пенсии

25.07.2011 

Ни одна встреча, ни один прием, которые проводит народный депутат Украины фракции Народной Партии, председатель бюджетного комитета Верховной Рады Украины Валерий Баранов не обходится без того, чтобы не звучала тема о выплатах «детям войны».

Дмитрий Монастырский: «Возврат к мажоритарной системе выборов и отмена проходного барьера обеспечит гарантии демократического развития Украины»

22.07.2011 

«Пропорциональная избирательная система, которая широко и успешно применяется в мировой общественно-политической практике, в нашем государстве себя не оправдала», – сказал в интервью «XXI веку» Дмитрий Монастырский, заместитель председателя Луганской областной организации Народной Партии.

Майбутнє за територіальними громадами

21.07.2011 

Довгий, складний, а інколи і трагічний шлях політичного самовизначення засвідчив непереборне бажання українського народу мати свою державність, бути суверенним у сім’ї інших вільних народів світу.

Строительная отрасль требует реанимации, а не декларации

14.07.2011 

В кризисном 2008 году строительная отрасль первая ощутила на себе экономический спад. Последующие два года для этого бизнеса стали не иначе как шоковыми. И лишь 2011 год наметил временные стабилизационные нотки, в немалой степени благодаря активизации строительства перед проведением Евро-2012.

Сергей Гриневецкий: "Украине надо построить железную дорогу в обход Молдавии"

11.07.2011 

"Сам по себе процесс урегулирования вопроса об участке автодороги в районе Одесса-Паланка является позитивным решением. Весь вопрос в том, как Украина сумеет распорядиться этим участком", – заявил 6 июля в интервью корреспонденту ИА REGNUM депутат Верховной Рады Украины фракции Народной Партии, первый заместитель председателя парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Гриневецкий.

Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".