Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Публікації
«Человек года — 2011»: эксперты — за Валерия Баранова

13.01.2012 

Мы опросили 33 экспертов, каждый из которых назвал три кандидатуры, достойные, по их мнению, считаться «Человеком года». За первое место присуждалось три балла, за второе — два, за третье — одно. Согласно голосованию экспертов тройка лидеров выглядит следующим образом: І место — народный депутат Украины Валерий Баранов (40 баллов), ІІ место — городской голова Алексей Бакай (35 баллов), ІІІ место — номинация «Против всех» (12 баллов).

Владимир Литвин: „Когда находишься в распеченной лаве, температуру своего тела не чувствуешь”

29.12.2011 

Интервью Председателя Верховной Рады Украины, Председателя Народной Партии Владимира Литвина газете «Комсомольская правда в Украине» от 28 декабря 2011 года.

В зоне внимания правительства – работники бюджетной сферы

22.12.2011 

Василий Надрага о приоритетах Минсоцполитики в будущем году В 2012-м году, как и на протяжении 2010-2011-го годов, Правительство продолжит работу по улучшению условий оплаты труда и повышению уровня заработной платы работников бюджетной сферы, в том числе работников охраны здоровья, образования, науки и культуры.

В.Баранов: “Пенсії в Україні можуть зрости на 25%”

05.12.2011 

Проект бюджету на 2012 рік знаходиться в Кабінеті Міністрів і саме він, а не Комітет з питань бюджету ВРУ готує документ до другого читання. Всього в проекті бюджету 2012 року, що прийнятий у першому читанні, передбачено 2,5 млрд грн на проблеми чорнобильців і зростання пенсії на 25%.

Сергей Болотский: “Смешанная система выборов не идеальна, но для сегодняшней Украины - наиболее демократична”
Сергей Болотский: “Смешанная система выборов не идеальна, но для сегодняшней Украины - наиболее демократична”

30.11.2011 

Конституционным большинством Верховная Рада приняла решение о проведении в 2012-м году парламентских выборов по смешанной системе: 225 народных депутатов будут избираться по партийным спискам и 225 - по мажоритарным округам. Причем, мажоритарии могут быть самовыдвиженцами. Эта избирательная система уже использовалась в Украине в 2002-м году, и, как показывает практика, была оптимальной для нашего общества.

Сергій Терещук: «Ефективність зернового пулу з Росією викликає сумніви»

28.11.2011 

Україна та Росія – конкуренти на ринку зерна, а отже створення такої структури як зерновий пул викликає певні сумніви. Таку думку у коментарі УНН висловив народний депутат з фракції Народної Партії, заступник голови Комітету Верховної Ради України з питань аграрної політики та земельних відносин Сергій Терещук.

Председатель бюджетного комитета Валерий Баранов: «Я не критикую, я – предлагаю»
Председатель бюджетного комитета Валерий Баранов: «Я не критикую, я – предлагаю»

25.11.2011 

На прошлой неделе Верховная Рада приняла Закон Украины «О выборах народных депутатов». Правила избирательной гонки-2012 определены. Утверждена и система выборов украинского парламента. Народу возвращено право голосовать не только за партии, но и за личности, которые будут представлять интересы округов в высшем законодательном органе страны.

Бердянские промышленники направляют Президенту и в Кабинет Министров свое видение мероприятий, направленных на подъем производства

25.11.2011 

Бердянские промышленники и предприниматели разработали перечень мероприятий, направленных на развитие и подъем производства. Но поскольку реализация подавляющего большинства этих мероприятий невозможна без принятия решений центральной государственной властью, документ передан народному депутату Украины фракции Народной Партии Валерию Баранову, к которому Бердянский союз промышленников и предпринимателей (БСПП) обратился с просьбой донести эти пожелания до Президента и правительства.

Чернігівщина: Про великі таланти з маленької школи
Чернігівщина: Про великі таланти з маленької школи

22.11.2011 

У тому, що в Куликівській загальноосвітній школі Чернігівської області зростають майбутні художники, ми були просто впевнені. Адже учень саме цього навчального закладу Владислав Правдивець став одним із переможців конкурсу дитячого малюнка «Україна, в якій я хочу жити», що проводився редакцією нашої газети.

Валерий Баранов выступил инициатором отмены депутатских льгот и привилегий

15.11.2011 

Если в уходящем 2011 году Черниговский район Запорожской области благодаря усилиям народного депутата Украины фракции Народной Партии Валерия Баранова и районных властей получил из государственного бюджета 2,5 млн грн на социально-экономическое развитие и 700 тысяч на освещение, то на следующий год в проекте бюджета страны черниговцам уже заложено 5 млн грн.

Топ - новина
МИ ПОВИННІ ЦЕ ЗРОБИТИ

19.03.2019

Влада жодним чином не реагує на тривале і постійне забруднення річок Хомора і Случ, що вже спричинило непоправні екологічні проблеми на територіях майже в 15 тис.км2

Публікації
Олена Скоморощенко: пригода з Зеленським нам потрібна для здобуття вищого рівня свідомості

14.04.2019 

Чим для України обернеться ймовірне президентство шоумена Зеленського? Чи можливе розгортання вектору зовнішньополітичного розвитку нашої держави? i-ua.tv і далі продовжує обговорювати результати першого туру президентських виборів.