Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Благодарны за помощь

11.11.2011

 

Уважаемая организация Народной Партии, к вам обращаются ветераны Бердянского завода «Стекловолокно». В это трудное время для всех, но особенно для пожилых людей и одиноких, помогают выжить общественные организации, добрые люди.

Наша ветеранская организация, занявшая первое место в городе Бердянске, волонтеры нашей организации, за 2011 год занявшие 1-е место в области, тоже играют активную роль в общественной работе, помогают почти тысяче ветеранов завода «Стекловолокно». Конечно, заводы и фабрики города не работают, помощи от них нет. Но есть добрые люди – спонсоры, как их сейчас называют, в том числе и мы сами. На свои мизерные пенсии покупаем небольшие подарки, проведываем в больнице, на дому подопечных. И если б вы видели, как люди рады, что их проведали: принесли лимон или пару яблок, пачку печенья и макарон, да и просто пришли. Это забыть нельзя! Поэтому мы благодарны каждому, кто оказывает нам хоть какую помощь. И очень хотим через вас передать большую благодарность народному депутату Украины Валерию Баранову за его посильную помощь нашей организации. Низкий Вам поклон, большое материнское спасибо. И всем, всем, кто оказал нам хоть малейшую помощь.

С уважением,

Мелешко Р.Г. председатель совета ветеранов завода «Стекловолокно»,

Солонская Л.А. член совета ветеранов

 

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".