Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Детворе от Народной Партии

03.06.2011

f43idiio97d_250.jpgВ один из приемов к депутату Бердянского городского совета, лидеру фракции Народной Партии Виктору Гречке обратились родители детского сада №28 «Малятко». Садику уже 46 лет, и несмотря на то, что коллективу совместно с родительским комитетом удается сохранять его, как чистый, ухоженный и уютный уголок, время дает о себе знать.

В частности, есть необходимость и в мебели. Собственно из-за мебели родители и обратились к депутату. Они попросили его помочь с приобретением легких выносных столов и стульев, чтобы летом детвора могла играть во дворе детсада в настольные игры.

Депутат пообещал помочь, а пока по случаю Международного дня защиты детей Виктор Гречка за личные средства закупил для воспитанников детского сада игрушки. 1 июня их вручила детворе помощник депутата Елена Ивлева. А родители сделали для детского сада летнюю беседку, которая также была открыта 1 июня.

А на день раньше комитет городского микрорайона АЗМОЛ при поддержке депутата городского совета, председателя Бердянской городской организации Народной Партии  Сергея Путри провел спортивно-развлекательное мероприятие для детей микрорайона. Спортивные команды школы-интерната, улиц Химиков, Потийская, Степанянца, Шаумяна, Кутузова и Хмельницкого соревновались в своей силе, ловкости и сноровке. Чудесные вокальные и танцевальные номера подготовили ребята школы-интерната, гимназии №3 «Сузирья» и воспитанники детских садиков №33 и №39.

Большим сюрпризом для ребят стали гости праздника: сотрудники МЧС, военнослужащие 3-го патрульного батальона милиции и члены клуба служебного собаководства со своими четвероногими друзьями.

Спасатели продемонстрировали возможности современного спасательного оборудования и амуниции. Сотрудники милиции показали ребятам приёмы защиты и самообороны, а полный восторг вызвало выступление служебных собак, которые на глазах у восторженных ребятишек демонстрировали свои способности.

В рамках праздника прошёл конкурс рисунка на асфальте и дружеский футбольный матч между командами гимназии №3 и бердянской городской школы-интерната.

Финальной чертой стали сладкие и вкусные призы для всех участников.

Павел Ищук,

газета «Город» от 02.06.2011 года (г. Бердянск)

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".