Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
В выборе не ошиблись

13.09.2011

 

В своей жизни я очень много пережила выборных кампаний и не раз встречалась с депутатами. Но следует отметить, что последняя избирательная кампания меня радует. Наконец-то мы, жильцы наших округов, можем напрямую общаться со своим избранником, рассказать о наших бедах, получить нужную информацию, поддержку и помощь. Вот такую поддержку в наших коммунальных невзгодах мы, жильцы дома №107 по ул. Димитрова, получаем от нашего уважаемого депутата Бердянского городского совета от Народной Партии Вадима Канарова.

В своем выборе мы не ошиблись. У него прием в нашем центре общественных инициатив дважды в месяц. К нему может обратиться каждый житель нашего микрорайона и получить нужную ему информацию и поддержку. Я, как председатель ОСМД «Промінь», часто встречаюсь с нашим депутатом, а при необходимости общаюсь и по телефону.

Уже за сравнительно короткое время нашему микрорайону уделено внимание, и мы, жители домов № 109, 107, 105, 103, 99, очень этому рады. Благодарна наша детвора – прекрасная детская площадка подарена. Детки с удовольствием гуляют со своими бабушками и родителями. Смотришь на этих забавных детишек и радуешься за них!

А какая гора мусора была вывезена со вроде бы ничейной территории, куда его наносили и из частного сектора ул. Димитрова. Да они, правда, и до сих пор забивают своим мусором наши контейнера, поэтому желательно поставить контейнера и для них.

В раннее весеннее время благодаря помощи Вадима Канарова у нас были спилены все высохшие деревья. Жильцы нашего дома благодарны и за подаренные нам лавочки.

Мы надеемся, что наши депутаты и в дальнейшем будут оказывать нам помощь в благоустройстве наших домов, и что их слова не будут расходиться с делом.

Удачи вам, наши избранники. Народная партия – потому вы и народные, что служите народу. Удачи вам! А от нас выражаем благодарность. Так держать! 

Председатель ОСМД «Промінь» Т. Блажко, жильцы дома,

газета «Город» от 08.09.2011г. (г.Бердянск)

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".