Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
В.Баранов для первоклассников

02.09.2011

С 25 августа по 4 сентября в Бердянском аквапарке «Мыс доброй надежды» проходит акция «Праздник для первоклассников».

— Появилась инициатива собрать в аквапарке детей, потому что вход сюда очень дорогой и не все семьи могут позволить себе такой отдых, — разъяснил народный депутат Валерий Баранов. — Почти полторы тысячи детей вместе с родителями мы приглашаем бесплатно. Мне кажется — это хорошая акция и наш совместный с аквапарком подарок первоклассникам.

В преддверии акции многие первоклассники, а также дети из малообеспеченных и многодетных семей Бердянска, Бердянского, Куйбышевского, Черниговского, Приморского, Розовского и Приазовского районов получили приглашения по почте. Только в воскресенье до обеда на отдых приехали около 60 детей и родителей из района. Остальные школьники получили свои приглашения во время торжественных линеек, приуроченных Дню знаний.

В воскресенье, 28 августа, в аквапарке состоялась пресс-конференция Валерия Баранова, во время которой он рассказал об акции, о реальной финансовой помощи области, городу и району, об общении с жителями нашего края, а также о готовности участвовать в парламентских выборах, которые состоятся осенью 2012 года.

Семко Алена,

газета «Бердянские ведомости» от 01.09.2011г.(г.Бердянск)

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".