Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
С вниманием к «Заботе»

20.03.2012

С вниманием к_250.jpg

В канун празднования Международного женского дня 8 Марта народный депутат Украины Валерий Баранов вместе с депутатом Бердянского городского совета от Народной Партии Вадимом Канаровым и председателем комитета микрорайона «Стекловолокно» Сергеем Михайловым побывали в Центре «Забота». Целей визита было две: ознакомиться с работой центра, узнать существующие проблемы, ну и, конечно же, поздравить преимущественно женский коллектив с 8 Марта.

Центр создавался, когда Валерий Алексеевич был мэром Бердянска. Огромную роль в открытии центра сыграл на тот момент работавший завод «Стекловолокно» и лично его руководитель Анатолий Киосев. К сожалению, Анатолия Федоровича с нами сегодня уже нет, да и завод, судя по всему уже не возродится, но «Забота» - это память, которая по сей день напоминает и о директоре и о заводе.

Сегодня центру «Забота» необходим ремонт кровли и системы отопления. Внутренний порядок и общий вид здания поддерживается силами коллектива. Стены детской части учреждения энтузиасты-умельцы из сотрудников центра расписали так, что даже взрослые обращают внимание. Но этого мало.

Народный депутат пообещал помочь с материалами для занятий с детьми-инвалидами и необходимым оборудованием.

Валерий Баранов поблагодарил сотрудниц «Заботы» за работу с детьми-инвалидами и пенсионерами, поздравил женщин с праздником и пообещал свое содействие в решении существующих проблем центра.

Павел Владимиров,

газета «Город» от 15.03.2012г.

(г. Бердянск, Запорожская обл.)

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".