Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
"Гибкость" поможет Обаме лгать после выборов - The Washington Times

28.03.2012

"Как выясняется, Обама вовсе не кениец. Он кагэбэшник. Все это время люди переживали о том, что президент Обама мог родиться в Кении", "но теперь мы знаем, что его реальная радикальная скрытая программа состоит в службе Кремлю", - пишет Чарльз Херт в газете The Washington Times.

По мнению автора, "Обама пережил худший момент своего президентства на этой неделе в Южной Корее, когда незамеченный микрофон застал его за обсуждением с лидером одного из наших старейших противников планов по нарушению воли американских избирателей и продвижению интересов неприятелей, которые хотят видеть окончательное крушение последнего маяка свободы в мире".

Вопрос противоракетной обороны "может быть урегулирован", сказал он российскому президенту Дмитрию Медведеву, будто в шпионском кино о холодной войне. "Это мои последние выборы, - добавил он, - после моего избрания у меня будет больше гибкости".

"Неудивительно, почему столь многие по-прежнему не верят Обаме и прессе, когда они утверждают, что его свидетельство о рождении настоящее и что он родился в США", - заключает автор.

Источник: The Washington Times
Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".