Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
В. Колесник: В наш дом пришла беда

05.12.2013

Так сложилось, что исторически Крым всегда тяготел больше к России и всему, что с нею связано. И геополитически, и по большинству в населении полуострова русских, по региональному языку - русскому и многим, многим другим причинам. Отсюда и поддержка большинством крымчан политики, основанной на добрососедстве и взаимосвязях с Россией и никак иначе.

Однако, учитывая все вышесказанное, никто не забывает, что наш дом – Украина и в него пришла беда. А те события, которые происходят у нас в стране, не могут оставить равнодушным ни одного крымчанина. Страна на гране раскола, наступления анархии, экономической катастрофы, а из-за неё - бедности и нищеты для всех украинцев. В то же время унижены, оскорблены простые люди, дети, с которыми обошлись зверски представители власти, а истинные виновные до сих пор не привлечены к ответу. Продолжается беззаконие, безнаказанность. Как с этим жить? Тут не до сытости!

Исполком Крымской региональной организации полностью поддерживает заявление Народной Партии. Призываем обе стороны конфликта вступить в переговоры и, не забывая о национальных интересах Украины, выйти мирно из сложившейся ситуации.

Виктор Колесник,

председатель Крымской организации

Народной Партии

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".