Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Владимир Литвин убежден, что депутаты не хотят досрочных выборов парламента

24.06.2014

фейсбук 2_250.jpgПодавляющее большинство депутатов только декларируют намерение о готовности к досрочным выборам в Раду.

Об этом заявил Сегодня.ua Владимир Литвин, Председатель Народной Партии, идейный вдохновитель депутатской группы "За суверенную европейскую Украину" и один из ключевых лиц парламентской революции после расстрела Майдана.

"Я думаю, депутат всегда должен быть готов к выборам. Важнее ответить на то, что будет после выборов. Но судя из такого чада и психоза, когда громче всех кричат те, кто не хочет выборов, и на самом деле все докричатся - что создадут условия для досрочного прекращения полномочий Верховной Рады", - отметил он.

"Какие условия нужны для роспуска? Развал коалиции, заблокировать - чтобы месяц не начинались заседания. При желании можно найти способ. Но я думаю, что 99,9% не хотят перевыборов, но кричат о перезагрузки Рады. Я думаю, что не надо показывать хитрости, а просто принять соответствующее решение", - сказал политик.

 

Пресс-служба Народной Партии

 

По материалам Сегодня.ua

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".