Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
РАЗГОВОР С САМИМ СОБОЙ

23.02.2016

Литвин.jpgАрсений Яценюк в своей десятиминутной беседе с самим собой внушает зрителю информацию на любой вкус, даже для самых искушенных. С такой энергетической заряженностью, он скоро и врачевать через экраны начнет.

В основном Премьер призывает украинцев вместе строит новое европейское государство. Он, дескать, уже развернул недюжинные процессы в этом направлении и ждет встречных шагов от народа. А тот, в свою очередь, зациклился на собственном выживании и нехочет помочь своему спасителю.

В своем новом «обращении к нации» Премьер сделал очередное громкое заявление: "Мы разрушили системную мафиозную коррупцию на самых верхах." Здесь Арсению Петровичу следовало бы использовать 25 кадр. Иначе подобная ахинея вызывает лишь горький сарказм, так как истинный размах коррупции в верхах поражает, и, думаю, уже перекрывает предшественников. В подтверждение тому многочисленные публикации в мировых СМИ о всепоглощающей клептомании украинской власти и отсутствии реального желания бороться с этим блокирующим развитие государства явлением.

А.Яценюк также не забыл похвалить свое правительство за рекордные социальные выплаты. Забыв, естественно, разъяснить, что они являются прямым показателем рекордного уровня бедности в стране и далеки от уровня инфляции. Но это и понятно – тема, ведь, крайне неприглядная для образа Премьера-реформатора, какого Украина еще не видывала.

В общем сложно даются людям эти десятиминутки о фундаментальных изменениях, особенно, когда они знают содержание своих прохудившихся карманов.

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".