Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Публікації
Адміністративно-територіальний устрій України: проблеми, шляхи реформування

09.09.2010 

Стаття Голови Верховної Ради України, Голови Народної Партії Володимира Литвина для газети «Голос України» від 9 вересня 2010 року.

Преподаватель Бердянского государственного педагогического университета Владимир Федорик: "Если вы не пойдете на избирательный участок, вы тем самым тоже сделаете свой выбор – в пользу того, кто пойдет и решит за вас"
Преподаватель Бердянского государственного педагогического университета Владимир Федорик: "Если вы не пойдете на избирательный участок, вы тем самым тоже сделаете свой выбор – в пользу того, кто пойдет и решит за вас"

19.08.2010 

Владимир Михайлович Федорик – человек в городе известный. Преподаватель Бердянского государственного педагогического университета, политолог – он трижды был депутатом городского совета и является им на сегодняшний день. В свое время Владимир Федорик работал в должности заместителя городского головы. А вообще, в политике городского уровня он с конца 1980-х годов. Сегодня возглавляет Бердянскую городскую организацию Народной Партии.

Виктор Кулибаба: "Если мы не будем думать о будущем, нам никогда не изменить настоящего"
Виктор Кулибаба: "Если мы не будем думать о будущем, нам никогда не изменить настоящего"

16.08.2010 

Представлять читателям Виктора Кулибабу не нужно. В свое время при городском голове Валерии Баранове, будучи в должности первого заместителя мэра, это он стоял у истоков стратегического планирования, был одним из инициаторов привлечения общественности к управлению городом. Как специалист в области местного самоуправления, впоследствии Виктор Анатольевич Кулибаба был куратором и консультантом целого ряда работающих в Украине международных программ, возглавил в Бердянске Фонд содействия развитию местного самоуправления.

ОБСЕ: ИЗ ПРОШЛОГО В БУДУЩЕЕ

03.08.2010 

35-летие Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе глазами историка. Статья Председателя Верховной Рады Украины, Председателя Народной Партии Владимира Литвина для газеты "Голос Украины" от 31.07.2010 г.

Сергей Гриневецкий: «В работе Верховной Рады произошел прорыв»

26.07.2010 

Завершилась очередная парламентская сессия. Она была крайне насыщенной политическими событиями. Редакция газеты «Час пик» (г. Одесса) обратилась к первому заместителю председателя Комитета Верховной Рады Украины по национальной безопасности и обороне, председателю Одесской областной организации Народной Партии Сергею Гриневецкому с просьбой прокомментировать итоги работы парламента в первом полугодии.

Це свято – можливість оглянути пройдений шлях...

19.07.2010 

- Сергій Рафаїлович, 16 липня ми відзначатимемо 20-річчя ухвалення Декларації про державний суверенітет України. З висоти часу, як би Ви оцінили значення цього документу в новітній історії нашої держави? - Я запропонував би поглянути на це питання трохи ширше. Давайте подивимось на значення цього документу в історії України в цілому. Адже в декларації йшла мова про державний суверенітет Української РСР, яка на той час знаходилася у складі Радянського Союзу.

ВОЛОДИМИР ЛИТВИН: «ЗРОБИТИ ВСЕ, ЩОБ УКРАЇНСЬКА ПОЛІТИКА БУЛА ПРОЗОРОЮ»

13.07.2010 

Учора Голова Верховної Ради Володимир Литвин та посол США в Україні Джон Теффт вручили сертифікати інтернам 15-го випуску Програми стажування у Верховній Раді та центральних органах виконавчої влади.

Василий Надрага: «Мы предлагаем экзаменовать чиновников»

08.07.2010 

Принцип «Кадры решают все» актуален во все времена при любой власти и общественно-экономической фармации. От грамотного менеджера-профессионала на любой должности будет зависеть успех и результативность работы целой структуры. Поэтому новая власть начала свою работу с решения кадровых вопросов, и на сегодняшний день многие эксперты назвали первых лиц сегодняшней Украины первыми настоящими государственниками.

Конституція народжувалась у гарячих дискусіях

29.06.2010 

«Заради цього дня варто було жити», - вважає народний депутат України фракції „Блок Литвина”, заступник Голови Народної Партії Катерина Ващук, яка у 1996 році була однією з волинських депутатів, котрі творили і приймали наш Основний Закон.

Стаття Голови Верховної Ради України В.М.Литвина в газеті «Голос України» від 24 червня 2010 року

25.06.2010 

ФЕДЕРАЛІЗМ: ІДЕЯ, ПОЛІТИЧНА ПРАКТИКА, ЗАСТОСОВНІСТЬ В УКРАЇНІ

Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".