Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Публікації
Анатолий Корнейчук: «Земля не терпит манипуляций»
Анатолий Корнейчук: «Земля не терпит манипуляций»

19.04.2010 

Агропромышленный комплекс Крыма возглавил Анатолий Корнейчук, который в 2005 году уже работал в должности министра аграрной политики автономии. Этот опыт позволяет проанализировать сложившиеся в отрасли тенденции, оценить происшедшие изменения в экономике региона и государства. О том, насколько труднее работать сельхозтоваропроизводителям в новых условиях, чем обернулось для крымского агросектора вступление Украины в ВТО, за счёт чего сельчане будут выживать в наступившем году и насколько наше производство сможет обеспечить потребности населения в продуктах питания, мы побеседовали с новым министром.

Олег Зарубинский: «Бюджет уже готов»

14.04.2010 

Интервью народного депутата Украины фракции «Блок Литвина» в Верховной Раде Украины, заместителя Председателя Народной Партии Олега Зарубинского газете «Столичне новости» №15 (602) 13-20 апреля 2010 г.

В. Коренівський: «Вдячний долі за довіру бути чесним, урівноваженим та наполегливим у житті»

13.04.2010 

Активісти Бучанської громадської організації інвалідів «Відгук» уже більше двох років перебувають у постійному пошуку задля вивчення потреб та інтересів людей з обмеженими фізичними можливостями, прагнучи зробити їхнє життя цікавішим. Чимало зусиль докладає до цього голова Бучанської громадської організації «Відгук», народниця, Світлана Стадніченко, знаходячись у майже безперервному спілкуванні з людьми.

Сергей Гриневецкий: «Спасти Куяльницкий лиман и украинское Придунавье от катастрофы!»

06.04.2010 

По уточненному прогнозу Госгидрометслужбы МЧС ожидается, что во второй половине апреля на украинском участке Дуная уровни вод достигнут опасных и особо опасных значений.

ЖИТТЯ ПІСЛЯ ВИБОРІВ

02.04.2010 

Стаття Голови Верховної Ради України Володимира Литвина в газеті «Голос України» від 1 квітня 2010 року

"На повестке дня – экономический прагматизм" - Д. Монастырский

01.04.2010 

С каждой сменой власти люди в Украине ждут перемен к лучшему. Но опыт последних лет показал, что даже самые привлекательные лозунги и обещания политиков не стали панацеей от экономических напастей в виде тотального кризиса, поразившего все сферы жизни страны.

Василий Надрага: "Пенсионный возраст правительство повышать не будет"

31.03.2010 

Международный валютный фонд неоднократно настаивал на том, чтобы реформы украинской пенсионной системы нужно начинать с повышения возраста, когда украинцы выходят на пенсию.

ОАО "Мясокомбинат "Ятрань" - флагман отечественной мясной промышленности

30.03.2010 

Продукция, выпущенная этим предприятием, неизменно присутствует на праздничном и повседневном столе не только у жителей нашего региона, но и далеко за его пределами. Вряд ли найдется в Кировограде человек, не пробовавший мясных и колбасных изделий, выпущенных ОАО "Мясокомбинат "Ятрань", который заслуженно считается флагманом отечественной мясной промышленности.

Владимир Литвин: «Выборы закончились — война началась»

10.03.2010 

Интервью Председателя Верховной Рады Украины, Председателя Народной Партии Владимира Литвина газете «Известия в Украине»

Когда власть не работает, проблемы бьют через край

04.03.2010 

Свыше 60 человек пришло на прием народного депутата, который провел в Бердянске Валерий Баранов в офисе Народной Партии, расположенном в Доме быта. За последний год это был, пожалуй, самый многочисленный прием. Причем показательно то, что подавляющее большинство вопросов находится в сфере ведения городских властей или судов.

Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".